Экономика

Пока не кончилось лето. Актуальные вакансии в судостроении

Пока не кончилось лето. Актуальные вакансии в судостроении
Портал Sudostroenie.info и компания HeadHunter представляют пять самых актуальных вакансий недели в сфере судостроения в регионах Северо-Западного федерального округа, на которые можно откликнуться прямо сейчас.

Корпорация "Оборонные технологии" ищет контрольного мастера ОТК для работы на предприятии в Великом Новгороде. Заработная плата – 35 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

Коллектив 35 СРЗ в Мурманске примет в свои ряды трубопроводчика судового. Предполагаемый доход – от 45 тыс. до 80 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

В Петрозаводске компания "Морские Комплексные Системы" ведёт набор судовых сборщиков-достройщиков. За работу в Комсомольске-на-Амуре обещают до 80 тыс. до 120 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

Концерну "Океанприбор" требуется инженер-конструктор в области подводного приборостроения. Вознаграждение за работу в Санкт-Петербурге ожидается на уровне от 40 тыс. рублей на руки.

Калининградское  КП "ЭРА" примет на работу электромонтажника судового. Обещанный доход – от 30 тыс. до 50 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

Еще больше вакансий  в СЗФО в сфере судостроения и водных перевозок ищите на hh.ru.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально