События

24 августа смотрите эфир "Армия Онлайн 2020" в 15:00 на Sudostroenie.info

24 августа смотрите эфир 'Армия Онлайн 2020' в 15:00 на Sudostroenie.info
24 августа 2020 года, одновременно со стартом Международного военно-технического форума "Армия-2020", в 15.00 мск, в рамках проекта АрмияОнлайн.РФ в трехчасовом эфире Mil.Press TV предприятия ВПК презентуют свои разработки в новом формате как головным предприятиям, так и представителям российского военного ведомства – вплоть до уровня заместителей министра обороны. Во время эфира перед аудиторией до 600 тысяч военных специалистов выступят десятки представителей предприятий, технических экспертов, аналитики ВПК расскажут про инновации в отрасли.
 
Мероприятие, которое будет транслироваться в том числе на портале Sudostroenie.info, пройдет в ранее не представленном на рынке ВПК формате: про характеристики и преимущества продукции будут говорить не сами специалисты предприятий (что всегда воспринимается как реклама), а отраслевые эксперты. Военно-промышленные аналитики проведут независимое сравнение изделий с аналогами. Каждое представленное решение непредвзято рассмотрят со всех сторон, анализируя все плюсы и минусы.
 
Каждое видеовключение предприятия в открытом формате будет завершаться ссылкой на подробный маркетингово-технический материал о продукции, который размещается только в закрытой информационной ленте "Mil.Press Ключ", доступ к которой имеют только должностные лица Минобороны РФ. В этой же ленте будут опубликованы полные версии видеосюжетов, в которых военно-промышленные аналитики и эксперты комментируют представленные предприятиями разработки.
 
Организатор АрмияОнлайн.РФ – военная информационная группа Mil.Press, приоритетный инфопартнер форума "Армия".
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально