Судоремонт

Парусник "Мир" получит систему очистки балластных вод

Парусник 'Мир' получит систему очистки балластных вод
Парусное учебное судно "Мир" ФГУП "Росморпорт" получит систему очистки балластных вод. 17 июня унитарное предприятие объявило аукцион в электронной форме на выполнение работ по приведению судна в соответствие с требованиями Международной конвенции о контроле судовых балластных вод и осадков и управлении ими 2004 года.

Согласно данным ЕИС в сфере закупок, заявки на участие в процедуре принимаются до 25 июня 2020 года. Подведение итогов запланировано на 3 июля 2020 года. Максимальная стоимость работ оценивается в 14,99 млн рублей. Работы должны быть выполнены до 21 февраля 2021 года.

Победителю аукциона предстоит разработать проектно-конструкторскую документацию и выполнить монтаж системы очистки балластных вод. При этом места размещения оборудования и прокладки трубопроводов должны быть согласованы с экипажем судна, проектная документация должна быть разработана по правилам и согласована с Российским морским регистром судоходства (РС). Все работы по монтажу системы должны быть предъявлены экипажу и РС.

Фото: Росморпорт
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Росморпорт, ФГУП»

Актуально