События

СПб РОО "Полярный конвой" проведет праздничные мероприятия в режиме онлайн

СПб РОО 'Полярный конвой' проведет праздничные мероприятия в режиме онлайн
В 2020 году по причине вспышки пандемии коронавируса все мероприятия о подвиге Полярных конвоев переходят в режим онлайн. Об этом сообщает пресс-служба  СПб РОО "Полярный конвой".

Совокупная программа состоит из 3-х блоков:

Машина времени

Блок представляет из себя хроники военных лет и общее погружение в атмосферу, включая минуту молчания, начало войны 22 июня 1941 года, парад 1945 года, воспоминания моряков-участников Полярных конвоев и  Праздничный салют 1945 года.
 

Хроника Полярных конвоев

Данная рубрика состоит онлайн-экскурсии по экспозиции "Сквозь огонь и лед" о бессмертном подвиге братства Полярных конвоев при участии активистов молодежного направления.
 
Для кинолюбителей предусмотрен показ фильма "Люди, помните "Ижору!", повествующего о героической гибели экипажа лесовоза "Ижора".

Не стоит забывать и про фразу "никто не забыт, ничто не забыто". И в данном варианте история полярных конвоев отражена в лицах и фактах — каждый час в ленте новостей можно узреть новую веху.

Онлайн поздравление ветеранов

Победители конкурса "Голос победы" читают для ветеранов стихи о войне собственного сочинения. Тем самым, ветераны не забыты в режиме онлайн.

Фото: СПб РОО "Полярный конвой"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально