Экономика

Севмаш возобновит работу в нормальном режиме с 13 апреля

Севмаш возобновит работу в нормальном режиме с 13 апреля
Производственное объединение "Севмаш" возобновит работу в нормальном режиме с 13 апреля 2020 года. Соответствующий приказ подписан генеральным директором предприятия Михаилом Будниченко с учетом мнения первичной профсоюзной организации завода, постановлений руководства страны и региона, а также указаний президента ОСК, отмечается в сообщении пресс-службы верфи от 9 апреля.

При этом руководство завода сохраняет все обязательства, касающиеся оплаты нерабочих дней, доплат и надбавок, по предыдущим приказам, которые были выпущены в рамках ограничения работ на предприятии. Дополнительно Севмаш готов предоставить материальную помощь заводчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Для работников от 65 лет на период с 6 по 19 апреля будут оформлены больничные листы.

На предприятии уже внедрены меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции. В частности, закуплены термометры, маски, проводятся замеры температуры тела работников. Руководителям подразделений поручено следить за соблюдением мер безопасности в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Фото: Севмаш
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально