События
Сообщить о проблеме
ЮЦСС начал сотрудничество с Астраханским государственным техническим университетом

Южный центр судостроения и судоремонта и Астраханский государственный технический университет заключили соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.
Подписи под документом на производственной площадке завода "Красные Баррикады" поставили генеральный директор ЮЦСС Алексей Селезнев и ректор АГТУ Александр Неваленный, договорившись разработать программу на ближайшие 5 лет.
Предполагается, что документ решит вопросы с обеспечением предприятий кадрами, вкупе с повышением квалификации и имиджа профессии судостроителя.
Дополнительно Алексей Селезнев пригласил руководство университета вступить в возрождаемое Астраханское региональное отделение "Союза машиностроителей России".
Фото: ОСК
Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»
Самые читаемые
Поставлен третий комплект электрооборудования для модернизированного плавучего энергоблока
10 Апреля 2026
Как поднимали флаг на траулере "Капитан Юнак"
14 Апреля 2026
Ректор "Корабелки" рассказал об участии в пилотном проекте по совершенствованию системы высшего образования
10 Апреля 2026
Аварийно-спасательное судно "Алдан" готовится к перегону на достроечную базу
12 Апреля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


