События
Сообщить о проблеме
ССК "Звезда" посетила делегация дальневосточных парламентариев

31 января ССК "Звезда" посетила делегация председателей законодательных органов власти субъектов Дальневосточного округа. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Визит состоялся в рамках работы парламентской ассоциации "Дальний Восток и Забайкалье". Сама верфь была выбрана как один из перспективнейших объектов экономики края.

Генеральный директор ССК "Звезда" Сергей Целуйко рассказал гостям о возможностях и перспективах предприятия, его задачах и потенциальных заказах с учетом технологического оснащения и загрузки мощностей. Отдельно было рассказано о социальной политике, проводимой в отношении трудящихся.
После презентации членам делегации представилась возможность своими глазами оценить масштабы услышанного.
Фото: ССК "Звезда"
Другие новости компании «Судостроительный комплекс "Звезда" (ССК "Звезда")»
Самые читаемые
Зеленодольский завод готовит к спуску на воду судно "Спасатель Грузинский"
27 Марта 2026
Крупнейший отечественный заказчик гражданского флота отчитался о финансовых результатах за 2025 год
27 Марта 2026
"Профессор Молчанов" доставил на Шпицберген грузы снабжения и сотрудников для работы в Арктике
27 Марта 2026
"Росморпорт" отчитался о пополнении флота
27 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


