События
Сообщить о проблеме
На "Красных Баррикадах" возобновилось производство судов

Сотрудники завода "Красные Баррикады" приступили к резке листового металлопроката для изготовления деталей секций судостроительных проектов. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.
Тем самым, на площадке возобновлены работы на листогибочных станках, гильотинах, прессах, а также приведены в действие мостовые краны и рельсовые тележки в блоке цехов.

Руководитель производственной площадки Петр Морозов заявил: "Новый 2020 год ставит перед нами амбициозные задачи по перевооружению и модернизации. Наша задача — выпускать до десяти судов в год".
Сейчас на верфи трудоустроено 218 человек. До конца 2020 года запланировано принять на работу ещё 600 сотрудников.
Сейчас на верфи трудоустроено 218 человек. До конца 2020 года запланировано принять на работу ещё 600 сотрудников.
Фото: ОСК
Другие новости компании «Красные Баррикады ОАО»
Самые читаемые
Российское судостроение в феврале 2026 года
2 Марта 2026
Срок ввода в эксплуатацию головного круизного лайнера проекта "Карелия" вновь перенесён
2 Марта 2026
Атомный ледокол "50 лет Победы" прошёл ежегодное освидетельствование без отрыва от работы
3 Марта 2026
В Северодвинске досрочно изготовили гребной винт для ледокола
3 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


