События
Сообщить о проблеме
Алексей Рахманов встретился с "Лидерами России"

Алексей Рахманов встретился с победителями конкурса "Лидеры России". Об этом сообщает пресс-служба ОСК.
Мероприятие состоялось в рамках проекта "Завтрак с наставником", который предполагает встречу "без галстуков", во время которого наставники (ведущие управленцы страны) передают опыт победителям конкурса.
Алексей Рахманов отметил, что "программа наставничества у нас в стране работает уже 300-400 лет" и отдельно подчеркнул, что "работа людей, которые строят корабли и суда, не может обойтись без такого института, как династия"; это подразумевает появление людей, как внутри семей, так и на соседних рабочих местах, которые помогают осваиваться молодым коллегам.
Отдельно президент ОСК рассказал о своих жизненных и управленческих принципах, а также о новых проектах ОСК. Затем он ответил на вопросы "Лидеров России".
Фото: ОСК
Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»
Самые читаемые
Поставлен третий комплект электрооборудования для модернизированного плавучего энергоблока
10 Апреля 2026
Как поднимали флаг на траулере "Капитан Юнак"
14 Апреля 2026
Ректор "Корабелки" рассказал об участии в пилотном проекте по совершенствованию системы высшего образования
10 Апреля 2026
Аварийно-спасательное судно "Алдан" готовится к перегону на достроечную базу
12 Апреля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


