Судоходство
Сообщить о проблеме
"Комета 120М" перевезла почти 40 тыс. пассажиров за период навигации

Морское пассажирское судно на подводных крыльях "Комета 120М" перевезло около 39 тыс. пассажиров по маршруту Севастополь-Ялта-Севастополь за весь период навигации. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Калашников".
По маршруту Ялта-Севастополь было перевезено 20,6 тысяч пассажиров, что на 12,4 процента выше количества перевезенных пассажиров по обратному маршруту.
Ежедневно судно совершало 4 отправления: из Севастополя — в 08:00 и 14:00, из Ялты — в 11:00 и 17:00. Средняя загрузка стандартного класса составила 81,6 процента, комфорт-класса — 88,3 процента.
Фото: ГК "Калашников"
Другие новости компании «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева, АО»
Показать еще новости
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
Текущий портфель заказов судоверфи "Звезда" превышает 50 единиц
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


