События
Сообщить о проблеме
Сварщик Севмаша — в тройке лучших в мире!

Сварщик трубозаготовительного цеха Севмаша Александр Попов стал серебряным призером в индивидуальном зачете международного конкурса сварщиков "Кубок дуги — 2019" в номинации "Ручная аргонодуговая сварка". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В конкурсе участвовали 427 сварщиков из 9 стран мира, в нем было семь номинаций. Сварщики заваривали образцы, которые проходили визуальный, измерительный и радиографический контроль. Оценку вели независимые эксперты.
Представитель поморского судостроительного предприятие поехал на турнир в составе сборной России на турнир в Китай с коллегами из СРО Ассоциация "НАКС", ПАО "Газпром", АО "Мособлгаз", СНСЗ и др.
Герой дня боролся за медаль в условиях жёсткой конкуренции — в его номинации количество оппонентов достигло 66 человек.
Отметим, что в результате соревнований российская команда оказалась лучшей в общекомандном медальном зачете.
Фото: пресс-служба АО "ПО "Севмаш"
Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»
Самые читаемые
В Санкт-Петербурге обсудят конкурентоспособность российского судостроения
12 Марта 2026
Постройка судна "Иван Фролов" вышла на промежуточный этап
13 Марта 2026
Правительство подтвердило продолжение строительства научно-экспедиционного судна "Иван Фролов"
13 Марта 2026
Группа S7 продолжает инвестпроект по развитию Мурманского судоремонтного завода
16 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


