За рубежом
Сообщить о проблеме
Норвежская компания Hoegh LNG получила десятую регазификационную установку

27 августа южнокорейская верфь Samsung Heavy Industries (SHI) сдала норвежской компании Hoegh LNG плавучую регазификационную установку (FSRU).
Установка под названием Hoegh Galleon стала десятой во флоте компании, отмечается в пресс-релизе Hoegh.
Судно вместимостью 170 тыс. куб. м оборудовано мембранной системой хранения сжиженного газа GTT Mark III и трёхтопливной дизель-электрической пропульсивной установкой.
Фото: SHI
Установка под названием Hoegh Galleon стала десятой во флоте компании, отмечается в пресс-релизе Hoegh.
Судно вместимостью 170 тыс. куб. м оборудовано мембранной системой хранения сжиженного газа GTT Mark III и трёхтопливной дизель-электрической пропульсивной установкой.
Фото: SHI
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
Балтийский завод ОСК подвел итоги профориентационного проекта для петербургских старшеклассников
16 Июня 2026
День в истории: 90 лет назад началось строительство Севмаша и Северодвинска
18 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


