События
Также следует отметить, что в сентябре 2019 года планируется обсуждение новой корпоративной структуры организации.
Василий Бойцов — справка
Сообщить о проблеме
У ОСК появился новый куратор гражданского судостроения

Вице-президент ОСК по техническому развитию Василий Бойцов будет временно курировать гражданское направление в корпорации. Об этом сообщает ТАСС.
Кандидата на должность вице-президента ОСК по гражданскому судостроению определят в ближайшее время. Рассматриваются несколько кандидатов.
Также следует отметить, что в сентябре 2019 года планируется обсуждение новой корпоративной структуры организации.
Василий Бойцов — справка
Образование
Московский Авиационный Институт — инженер механик по самолетостроению, экономист в области управления научными исследованиями и проектированием, кандидат технических наук. University of Michigan (Университет штата Мичиган (США).
Карьера
С июня 2003 по ноябрь 2009 года — Северсталь.
С 2010 по 2012 год — директор Департамента государственной политики в области технического регулирования и обеспечения единства измерений Минпромторга России.
С 2012 года — директор Департамента технического регулирования и аккредитации ЕЭЗ.
С августа 2019 года — вице-президент ОСК по техническому развитию.
Фото: ОСК
Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»
Показать еще новости
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
День в истории: 90 лет назад началось строительство Севмаша и Северодвинска
18 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


