Судоходство
Сообщить о проблеме
"Севморпуть" встал под погрузку камчатской рыбной продукции

26 августа атомный лихтеровоз-контейнеровоз "Севморпуть" встал под погрузку у причала терминала "Сероглазка" (входит в рыбопромышленный холдинг "Норебо") на Камчатке.
Как рассказали в администрации Камчатского края, судно прибыло с 200 пустыми рефрижераторными контейнерами на борту. В ближайшее время в них будет погружена замороженная рыба, филе, икра и другие морепродукты общим весом около 5 тыс. тонн.
Груз будет доставлен в Санкт-Петербург к причалу АО "Петролеспорт". Предполагается, что путь до Северной столицы займёт около трёх недель
Груз будет доставлен в Санкт-Петербург к причалу АО "Петролеспорт". Предполагается, что путь до Северной столицы займёт около трёх недель
.
Фото: администрация Камчатского края
Другие новости компании «Атомфлот (Росатомфлот), ФГУП»
Показать еще новости
Самые читаемые
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Текущий портфель заказов судоверфи "Звезда" превышает 50 единиц
19 Июня 2026
Первая очередь терминала "Порт Бухта Север" готовится к вводу в эксплуатацию
19 Июня 2026
Эксперты обсудили электрооборудование и автоматизацию на площадке компании "Валком"
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


