События

Помещение оснащено современными компьютерами с программным обеспечением, а также действующей моделью судового двигателя, что позволяет наглядно продемонстрировать принципы его работы.

Сообщить о проблеме
РС модернизировал аудиторию в МГУ им. адмирала Г.И. Невельского
24 Июня 2019
Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского, Российский морской регистр судоходства (РС), ФАУ

В МГУ им. адм. Г.И. Невельского на судомеханическом факультете открылась модернизированная аудитория имени Г.С. Щукина. Об этом сообщает пресс-служба университета.

Помощь в модернизации оказал РС: в 2016 году сторонами подписано соглашение, предполагающее взаимовыгодное сотрудничество в области морской индустрии, образования и науки.

Помещение оснащено современными компьютерами с программным обеспечением, а также действующей моделью судового двигателя, что позволяет наглядно продемонстрировать принципы его работы.

Также следует отметить, что в 2018 году университету была подарена лаборатория судоремонта и технических измерений.
Фото: МГУ им. адмирала Г.И. Невельского
Другие новости компании «Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского»
Самые читаемые
Состоялась закладка подводной лодки "Малоярославец"
27 Августа 2026
Подводный аппарат "Сахалин" выходит в родную стихию
26 Августа 2026
На вторую очередь модернизации верфи в Петрозаводске правительство выделило почти 2 млрд рублей
26 Августа 2026
"Корабелка" рассказала о состоянии и перспективах морской робототехники в России
27 Августа 2026


