Судоходство
Сообщить о проблеме
Атомные подлодки Северного флота отработали всплытие во льдах

Подводные атомные ракетные крейсеры "Тула", "Новомосковск" и "Северодвинск" отработали действия в ледовых условиях Арктики.
Как отмечается в сообщении пресс-службы Северного флота от 3 мая, экипажи подводных кораблей отработали полный спектр задач подлёдного плавания, включая поиск полыньи и всплытие во льдах.
Также подводники провели ряд практических исследований по применению оружия подо льдом.
Учения прошли в рамках плановой боевой подготовки в зимний период обучения.
Фото: Минобороны России
Как отмечается в сообщении пресс-службы Северного флота от 3 мая, экипажи подводных кораблей отработали полный спектр задач подлёдного плавания, включая поиск полыньи и всплытие во льдах.
Также подводники провели ряд практических исследований по применению оружия подо льдом.
Учения прошли в рамках плановой боевой подготовки в зимний период обучения.
Фото: Минобороны России
Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны России)»
Самые читаемые
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
Текущий портфель заказов судоверфи "Звезда" превышает 50 единиц
19 Июня 2026
Первая очередь терминала "Порт Бухта Север" готовится к вводу в эксплуатацию
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


