События
Сообщить о проблеме
Форум "Судостроение в Арктике" состоится 20–21 июня

В Архангельске состоится второй международный форум "Судостроение в Арктике". Об этом сообщает пресс-служба ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности "Созвездие".
В мероприятии, которое будет проходить 20-21 июня, примут участие представители российских и иностранных судостроительных и судоремонтных заводов, судоходных компаний, конструкторских бюро и подрядных организаций, федеральных и региональных органов власти, а также учреждений науки и образования.
В мероприятии, которое будет проходить 20-21 июня, примут участие представители российских и иностранных судостроительных и судоремонтных заводов, судоходных компаний, конструкторских бюро и подрядных организаций, федеральных и региональных органов власти, а также учреждений науки и образования.
На форуме будут обсуждаться проблемы российского судостроения и его перспективы, связанные с развитием Севморпути.
Задачей форума является развитие кооперации между участниками рынка и повышение его конкурентоспособности.
Задачей форума является развитие кооперации между участниками рынка и повышение его конкурентоспособности.
Фото: "Созвездие"
Самые читаемые
Сверхмалую подлодку "Тритон-2" предложили использовать для экстремального туризма
15 Июня 2026
Судно на подводных крыльях "Комета 120М" вышло на маршрут между Сочи и Геленджиком
15 Июня 2026
День в истории: 10 лет назад спустили на воду головной ледокол проекта 22220
16 Июня 2026
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


