Судоходство
Сообщить о проблеме
РС и GTT будут сотрудничать в области перевозки СПГ

РС и GTT подписали соглашение о сотрудничестве в области морской перевозки СПГ. Об этом сообщает пресс-служба регистра.
Рассчитанная на два года рабочая программа предусматривает взаимодействие сторон при разработке требований и дополнений в правила РС, а также одобрение материалов, изделий, технологий и систем хранения СПГ.
Инспекторы Регистра пройдут обучение на специализированных курсах, где детально познакомятся с проектированием, строительством и обслуживанием систем хранения, разрабатываемых GTT.
Кооперация позволит российской стороне предложить клиентам весь комплекс услуг по одобрению мембранных систем хранения в соответствии с требованиями IGC Code.
Фото: GTT
Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства (РС), ФАУ»
Самые читаемые
Развитие отечественных решений в судостроении: как "ЗИОН" и "ИЗОТЕК" формируют новую экосистему судовой изоляции
12 Марта 2026
В Иркутске продолжается постройка пассажирского судна проекта RPV8714
12 Марта 2026
Конструкторы ОСК разработали аванпроект рекордного для России арктического контейнеровоза
11 Марта 2026
В Санкт-Петербурге обсудят конкурентоспособность российского судостроения
12 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


