Судоходство
Сообщить о проблеме
ДЭПЛ "Старый Оскол" готовится к выходу в Черное море

Дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) Черноморского флота "Старый Оскол" готовится к выходу в море. Как сообщила 15 марта пресс-служба Южного военного округа, в настоящее время личный состав проводит внутрикорабельные учения по погружению на различные глубины, как в дрейфе, так и на ходу.
Подлодка выходит в море для отработки учения с морской авиацией и противолодочными кораблями, а также для тренировки по покладке на грунт.
Дизель-электрическая подводная лодка "Старый Оскол" построена на Адмиралтейских верфях по проекту 636.3 "Варшавянка" ЦКБ МТ "Рубин". В состав ВМФ подлодка принята в июне 2015 года.
Фото: Минобороны России
Подлодка выходит в море для отработки учения с морской авиацией и противолодочными кораблями, а также для тренировки по покладке на грунт.
Дизель-электрическая подводная лодка "Старый Оскол" построена на Адмиралтейских верфях по проекту 636.3 "Варшавянка" ЦКБ МТ "Рубин". В состав ВМФ подлодка принята в июне 2015 года.
Фото: Минобороны России
Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны России)»
Самые читаемые
Представлен проект неатомной подводной лодки "Амур 1650" с воздухонезависимой энергоустановкой
10 Июня 2026
Северное ПКБ модернизировало фрегат проекта 11356
11 Июня 2026
Конкурс среди зарубежных школьников на борт "Ледокола знаний" составляет почти 200 человек на место
8 Июня 2026
Невское ПКБ представило проект корабля для проведения морских десантных операций
11 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


