Судостроение
По словам Шойгу, в 2019 году Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) построит три атомные и одну дизель-электрическую подводные лодки, а также завершит ремонт семи судов и кораблей.
Фото: Минобороны России
Сообщить о проблеме
ВМФ РФ получит в этом году 14 кораблей и судов

ВМФ РФ получит в этом году 14 кораблей и судов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра обороны России Сергея Шойгу.
По словам Шойгу, в 2019 году Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) построит три атомные и одну дизель-электрическую подводные лодки, а также завершит ремонт семи судов и кораблей.
В приоритете у ОСК передача ВМФ подлодок "Князь Владимир" и "Казань".
Фото: Минобороны России
Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны России)»
Самые читаемые
Верфь "Галактика" завершила строительство головного плавучего нефтехранилища проекта 04650
23 Июня 2026
Будущие корабелы – выпускники КНИТУ-КАИ и СПбГМТУ защитили дипломы
21 Июня 2026
Тральные работы в Двинско-Печорском бассейне выполнены на 100% от плана
20 Июня 2026
«Прорыв в энергетике: запатентована отечественная мембранная система хранения СПГ – новый уровень безопасности и эффективности»
24 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


