События
Сообщить о проблеме
В Росатомфлоте обсудили вопросы безопасного использования атомной энергии

ФГУП "Атомфлот" провёл заседание "Общественного совета по вопросам безопасного использования атомной энергии в Мурманской области". Об этом сообщает пресс-служба унитарного предприятия.
В ходе выездного заседания члены Общественного совета посетили новый доковый цех Росатомфлота (до конца 2018 года будет официально введен в эксплуатацию).и плавучий энергоблок "Академик Ломоносов".
После технического тура по плавучему энергоблоку, члены "Общественного совета" заслушали доклад представителя Балтийского завода Александра Лебедева о работе завода.
Фото: отдел коммуникаций Росатомфлота
Другие новости компании «Атомфлот (Росатомфлот), ФГУП»
Показать еще новости
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
День в истории: 10 лет назад спустили на воду головной ледокол проекта 22220
16 Июня 2026
Балтийский завод ОСК подвел итоги профориентационного проекта для петербургских старшеклассников
16 Июня 2026
День в истории: 90 лет назад началось строительство Севмаша и Северодвинска
18 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


