Судостроение

Продолжается сбор данных отечественных производителей судового комплектующего оборудования

7 Декабря 2018 ЦНИИ Курс, АО
Продолжается сбор данных отечественных производителей судового комплектующего оборудования
Центр импортозамещения и локализации судового комплектующего оборудования (СКО) продолжает наполнение отраслевого портала судостроительной промышленности. Об этом Sudostroenie.info рассказали в ЦНИИ "Курс", курирующем работу Центра.

В настоящее время Центр СКО приглашает отечественных производителей присылать свои данные для размещения на портале на безвозмездной основе.

Предполагается, что создаваемая Единая электронная централизованная система судового комплектующего оборудования (ЕЭЦС СКО) будет содержать в форме электронного каталога информацию об отечественных производителях и технических характеристиках продукции судостроения в части импортозамещения.

Отметим, портал ЕЭЦС СКО уже доступен в открытом доступе по адресу www.c-sko.ru. Полная версия портала заработает в конце 2018 года. Пользователям будут доступны такие сервисы, как форум, личный кабинет, новости, информационный поиск по параметрам и подбор аналогов оборудования, перечень доступных и перспективных мер господдержки в судостроительной отрасли.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ЦНИИ Курс, АО»

Актуально