Судостроение
Сообщить о проблеме
Компактные корпуса промышленных соединителей Phoenix Contact

Пластиковые корпуса HEAVYCON EVO M1 от Phoenix Contact обеспечивают возможность размещения одной модульной контактной вставки без использования специальной рамки для установки модулей (по сравнению с аналогичными разъемами типоразмера B6 они компактнее и дешевле).
Как и все корпуса EVO корпуса для отдельных модулей M1 оснащены поворотным кабельным вводом с байонетным креплением, что позволяет на 70 процентов сократить количество изделий, хранящихся на складе, а также повысить гибкость подключения кабелей на месте монтажа.
Используя всего один вид кабельного корпуса в комбинации с двумя типоразмерами кабельных вводов EVO (М20 или М25), можно получить четыре варианта корпуса. Направление отвода выбирается уже при защелкивании кабельного ввода. При этом можно выбрать боковой и прямой отвод.
Для фиксирования монтажного и сальникового корпуса используется продольная защелка. Корпуса M1 рассчитаны на отдельные одиночные модули любых распространенных типов. Таким образом достигается удобство передачи данных, сигналов и питания при помощи компактного соединителя. Пластиковые корпуса соответствуют классу защиты IP66 и обладают ударопрочностью до IK09.
Фото: Phoenix Contact
Другие новости компании «ООО "Феникс Контакт РУС"»
Самые читаемые
Проектируем на отечественном: решение задач судостроения на примере реального проекта
3 Февраля 2026
Построенный на верфи "Звезда" газовоз "Алексей Косыгин" выполнил первый рейс
5 Февраля 2026
Продолжается постройка двух буксиров-толкачей проекта Т20
6 Февраля 2026
На заводе ОСК "Янтарь" внедряют цифровые решения для дежурных строителей
5 Февраля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


