События
Фото: Морское Инженерное Бюро
Сообщить о проблеме
МИБ приняло участие в конгрессе по конструкции судов и морских сооружений

Морское Инженерное Бюро приняло участие в международном конгрессе по конструкции судов и морских сооружений ISSC 2018, прошедшем С 9 по 13 сентября 2018 года в Льеже (Бельгия) и Амстердаме (Нидерланды). Об этом сообщает пресс-служба МИБ.
В мероприятии приняли участие около 260 ведущих специалистов из 35 стран. Были заслушаны доклады 16 научных комитетов.
Представители бюро приняли участие в работе четырех комитетов: 1) Принципы и критерии проектирования; 2) Методы проектирования; 3) Исследования предельных аварийных состояний; 4) Конструктивная долговечность.
Кроме того, представители были избраны в следующие комитеты: 1) Методы проектирования; 2) Принципы и критерии проектирования; 3) Внешние условия; 4) Особые плавсредства.
Следующий конгресс пройдет в 2021 году в Ванкувере (Канада).
Фото: Морское Инженерное Бюро
Другие новости компании «Морское Инженерное Бюро - СПб (МИБ-СПб)»
Показать еще новости
Самые читаемые
Для строящегося атомного ледокола "Ленинград" отгружен комплект лопастей гребных винтов
6 Октября 2026
Транзитный грузопоток по СМП побил исторический рекорд
6 Октября 2026
ОСК развивает производство винторулевых колонок для грузовых судов
8 Октября 2026
В Петербурге обсудили цифровое судостроение и сотрудничество с Китаем
4 Октября 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


