Судостроение
Сообщить о проблеме
Феникс Контакт РУС получил сертификат ТРТС на клеммные коробки, шкафы защиты и управления

"Феникс Контакт РУС" получил сертификат ТР ТС на российское производство готовых решений для промышленности. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В 2017 году компания открыла в России производство и сборку электротехнических шкафов. Сейчас предприятие активно производит клеммные коробки, шкафы защиты и управления.
Клеммные коробки - это готовое к установке и непрерывной работе изделие, которое можно дооснастить собственным оборудованием. Такое решение позволяет экономить человеко-часы потребителя и упрощает заказ.
Шкафы защиты представляют собой скомплектованные по опросному листу заказчика шкафы защиты от импульсных перенапряжений. Они могут быть изготовлены в различных форм-факторах, например, в корпусах с дверцами или крышками. Это повышает степень защиты изделия и позволяет устанавливать его в более агрессивные среды, в отличие от отдельных комплектующих. Они применяются в различных отраслях производства, включая судостроение.
Специалисты "Феникс Контакт РУС" разрабатывают наиболее удобное, компактное, соответствующее всем условиям по техническому заданию заказчика решение в кратчайшие сроки и предоставляет его на согласование. Также компания предоставляет сопровождение изделия не только во время производства, но и на протяжении всего срока его эксплуатации.
Фото: "Феникс Контакт РУС"
Фото: "Феникс Контакт РУС"
Другие новости компании «ООО "Феникс Контакт РУС"»
Самые читаемые
Головной круизный лайнер проекта "Карелия" вышел на ходовые испытания
21 Октября 2026
На форуме "Арктика: настоящее и будущее" обсудят технологии и инновации для высоких широт
20 Октября 2026
За 9 месяцев 2026 года Минтранс выступил инициатором принятия 11 федеральных законов
18 Октября 2026
Минтранс изменит правила идентификации судов
23 Октября 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


