Судостроение
Сообщить о проблеме
До конца года ВМФ получит шесть новых кораблей – Шойгу
3 Мая 2018
Министерство обороны РФ (Минобороны России), Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО

До конца 2018 года военные моряки получат шесть построенных и четыре отремонтированных корабля. Такие данные привёл в четверг, 3 мая, министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в Национальном центре управления обороной.
Глава военного ведомства также отметил, что в марте Объединённая судостроительная корпорация (ОСК), ведущая строительство, ремонт и сервисное обслуживание практически всей номенклатуры военных кораблей и судов, передала флоту новое судно тылового обеспечения "Эльбрус" и спустила на воду базовый тральщик проекта 12700 "Иван Антонов".
Отметим, на совещании 6 марта Сергей Шойгу раскритиковал ОСК за отставание с выполнением обязательств по гособоронзаказу.
Фото: ПСЗ "Янтарь"
Глава военного ведомства также отметил, что в марте Объединённая судостроительная корпорация (ОСК), ведущая строительство, ремонт и сервисное обслуживание практически всей номенклатуры военных кораблей и судов, передала флоту новое судно тылового обеспечения "Эльбрус" и спустила на воду базовый тральщик проекта 12700 "Иван Антонов".
Отметим, на совещании 6 марта Сергей Шойгу раскритиковал ОСК за отставание с выполнением обязательств по гособоронзаказу.
Фото: ПСЗ "Янтарь"
Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны России)»
Самые читаемые
Верфь "Галактика" завершила строительство головного плавучего нефтехранилища проекта 04650
23 Июня 2026
«Прорыв в энергетике: запатентована отечественная мембранная система хранения СПГ – новый уровень безопасности и эффективности»
24 Июня 2026
Будущие корабелы – выпускники КНИТУ-КАИ и СПбГМТУ защитили дипломы
21 Июня 2026
Введено в эксплуатацию высокоскоростное пассажирское судно "Колва"
23 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


