События
Сообщить о проблеме
В Москве обсудили развитие морской робототехники
12 декабря на площадке Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" прошла всероссийская конференция, посвящённая развитию в России морской робототехники.
Как следует из сообщения университета, мероприятие было организовано Общероссийским движением поддержки флота во взаимодействии с флотскими, судостроительными, научно-исследовательскими, образовательными, предпринимательскими, государственными, промышленными и другими структурами.
В конференции приняли участие представители Росморречфлота, ОСК, Федерального агентства по интеллектуальной собственности, Минпромторга, Морской спасательной службы, ВМФ России, конструкторских бюро и научных организаций.
Мероприятие завершилось формированием практических рекомендаций для органов власти.
Фото: НИТУ "МИСиС"
Как следует из сообщения университета, мероприятие было организовано Общероссийским движением поддержки флота во взаимодействии с флотскими, судостроительными, научно-исследовательскими, образовательными, предпринимательскими, государственными, промышленными и другими структурами.
В конференции приняли участие представители Росморречфлота, ОСК, Федерального агентства по интеллектуальной собственности, Минпромторга, Морской спасательной службы, ВМФ России, конструкторских бюро и научных организаций.
Мероприятие завершилось формированием практических рекомендаций для органов власти.
Фото: НИТУ "МИСиС"
Другие новости компании «НИТУ МИСиС»
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
Текущий портфель заказов судоверфи "Звезда" превышает 50 единиц
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


