Экономика
Также стоит отметить, что завод может войти в структуру ОСК.
Сообщить о проблеме
"Красные баррикады" признали банкротом
Арбитражный суд в Астраханской области признал судостроительный завод "Красные баррикады" банкротом и принял решение открыть конкурсное производство сроком на шесть месяцев (до 6 июня 2018 года). Об этом сообщает "Взгляд".
Данное предложение поддержали крупнейшие кредиторы предприятия — Сбербанк и "Лукойл-Нижневолжскнефть".
Ранее (в апреле 2017 года) арбитражный суд региона ввел на заводе процедуру наблюдения и назначил временного управляющего, который заявил, что "предприятие финансово неустойчиво в связи с потерей рынка сбыта услуг, и безубыточная деятельность верфи невозможна".
Непосредственные долги завода составляют 10,3 млн рублей. В то же время, завод может восстановить свою платежеспособность. Однако, точных временных ориентиров тут нет.
Также стоит отметить, что завод может войти в структуру ОСК.
Фото: astrakhan-24.ru
Другие новости компании «Красные Баррикады ОАО»
Самые читаемые
В Баренцевом море обследовали таинственно погибшую в 1940 году советскую подлодку Д-1
9 Декабря 2025
Онежский судостроительно-судоремонтный завод планирует сдать в 2026 году 5 заказов
10 Декабря 2025
В Китае спустили на воду буксир ледового класса "Умба" для порта Лавна
9 Декабря 2025
Теплоход "Мустай Карим" вновь поднят на слип завода ОСК "Красное Сормово"
12 Декабря 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



