События
Сообщить о проблеме
КГНЦ принял участие в Композитном форуме
"Крыловский государственный научный центр" принял участие в "Санкт-Петербургский международный научно-промышленный композитный форум". Об этом сообщает пресс-служба КГНЦ.
Помимо стенда, Крыловский центр выступил на научно-практической конференции, состоявшей из пленарной сессии и ряда круглых столов, тематика которых затрагивала разработку композитных материалов и их внедрение.
На столе, посвященному отечественному судостроению, были рассмотрены актуальные проблемы и задачи внедрения композитов в различные объекты морской техники.
Фото: КГНЦ
Другие новости компании «Национальный исследовательский центр судостроения имени академика А.Н. Крылова, ФГБУ»
Самые читаемые
Исполнилось 330 лет со дня основания регулярного Военно-морского флота России
30 Октября 2026
Единый морской оператор "Росатома" завершил северный завоз 2026 года
30 Октября 2026
Севмаш представил современные технологии монтажа конструкций и оборудования с применением полимерных материалов
30 Октября 2026
ОСК делает ставку на серийное строительство, модернизацию верфей и производство судового оборудования
1 Ноября 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


