События
Сообщить о проблеме
В Финляндии пройдет финал конкурса #IntelligenceHunt
14 ноября 2017 года в Олимпийском терминале Южного порта Хельсинки (Финляндия) состоится финал конкурса #IntelligenceHunt, проводимый компанией Seafocus.
В данном мероприятии с реальными бизнес-проектами примут участие компании и университеты с инновационной концепцией "out of the box": будет представлено 13 компаний и 25 международных студенческих команд.
Участникам приготовлены призы в 3 и 1,5 тысячи евро. Среди номинантов — проекты, посвящённые источникам энергии для судов будущего, повышению энергоэффективности портовых операций, аутсорсингу логистических операций и другим важным темам.
Принять участие в церемонии в качестве гостя может любой желающий. Для участия в финале необходимо зарегистрироваться.
Стоимость участия для представителя компании — 300 евро. ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ.
Стоимость участия для студентов — 30 евро. ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ.
Фото: Seafocus
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Самые читаемые
В России разработают "дорожную карту" по обновлению рыболовецких судов до 2036 года
7 Декабря 2025
В Баренцевом море обследовали таинственно погибшую в 1940 году советскую подлодку Д-1
9 Декабря 2025
В Китае спустили на воду буксир ледового класса "Умба" для порта Лавна
9 Декабря 2025
Онежский судостроительно-судоремонтный завод планирует сдать в 2026 году 5 заказов
10 Декабря 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



