События
Фото: Морское Инженерное Бюро
Сообщить о проблеме
В Нижнем Новгороде прошел круглый стол по перспективам развития флота
15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде прошел круглый стол по перспективам скоростного, пассажирского и вспомогательного флота России. Об этом сообщает Морское Инженерное Бюро.
На встрече обсуждалось актуальное состояние пассажироперевозок, были приведены нынешние статистические данные по местным линиям, а также выделены базовые типы новых судов для обеспечения пассажиропотока с минимальной стоимостью пассажирокилометра.
В работе круглого стола приняли участие как руководство Нижегородской области, так и представители: ОСК, судостроительных предприятий, представители машиностроительных предприятий, представители конструкторских бюро, университетов, а также иностранных посольств в лице Нидерландов и Австрии.
Обсуждение было организовано в рамках Шестого Международного бизнес-саммита 2017 года.
Обсуждение было организовано в рамках Шестого Международного бизнес-саммита 2017 года.
Фото: Морское Инженерное Бюро
Другие новости компании «Морское Инженерное Бюро - СПб (МИБ-СПб)»
Показать еще новости
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
День в истории: 10 лет назад спустили на воду головной ледокол проекта 22220
16 Июня 2026
Балтийский завод ОСК подвел итоги профориентационного проекта для петербургских старшеклассников
16 Июня 2026
День в истории: 90 лет назад началось строительство Севмаша и Северодвинска
18 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


