События

Газпромбанк Лизинг проведет конференцию "Конкурентоспособность в условиях меняющихся рынков"

Газпромбанк Лизинг проведет конференцию "Конкурентоспособность в условиях меняющихся рынков", которая пройдет 14 ноября 2017 года в Москва-Сити, Crystal ballroom.
 
В мероприятии примут участие топ-менеджмент и представители крупнейших компаний из отраслей реального сектора экономики России, представители органов государственной власти, лизингового бизнеса и отраслевых ассоциаций.
 
В рамках конференции участники обсудят текущее состояние национальной экономики, перспективы развития лизингового бизнеса в России, в том числе его регулирование и специфику работы в различных отраслях. Своим опытом в области успешной реализации лизинговых проектов поделятся представители крупнейших клиентов компании Газпромбанк Лизинг.
 
"Достигнув максимального роста за последние 4 года, экономика России дает основания для осторожного оптимизма относительно перспектив компаний реального сектора. Именно лизинг, как один из наиболее гибких инструментов, может дать бизнесу необходимый импульс для эффективного роста в новых экономических условиях", - отметил Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Олег Ваксман.
 
Информационными партнерами Второй Лизинговой Конференции являются ИД "Коммерсант", ИА "ТАСС", РБК и журнал "Лизинг Ревю".
 
Зарегистрироваться на Конференцию можно на сайте www.leasingconf.ru.

Иллюстрация: pixabay.com
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально