События
Сообщить о проблеме
АО "Единый Депозитарий Результатов Интеллектуальной Деятельности" примет участие в "НЕВЕ–2017"
АО "Единый Депозитарий Результатов Интеллектуальной Деятельности" примет участие в Международной судостроительной выставке "НЕВА–2017".
Акционерное общество "Единый Депозитарий Результатов Интеллектуальной Деятельности" примет участие в 14-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА–2017".
Представители АО "ЕДРИД" расскажут о применении современных технологий для защиты объектов интеллектуальной собственности, а также о внедрении автоматизированных систем управления интеллектуальными продуктами как инструмента оптимизации интеллектуального капитала на предприятиях судостроительной отрасли.
Экспозиция компании будет представлена на стенде G8233.
АО "ЕДРИД" является площадкой по обороту объектов интеллектуальной собственности и производит IT-решения для учета нематериальных активов на предприятии.
Выставка "НЕВА–2017" пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном центре "Экспофорум" с 19 по 22 сентября 2017 года.
Другие новости компании «"Единый депозитарий результатов интеллектуальной деятельности", АО»
Самые читаемые
Завершается строительство восьмого скоростного пассажирского судна серии "Метеор 120Р"
11 Сентября 2026
Российское судостроение в июле-августе 2026 года
9 Сентября 2026
Состоялся спуск на воду ярусолова-процессора "Гандвик-3"
9 Сентября 2026
Судовые двигатели и не только: глава ОСК рассказал о перспективах Пролетарского завода
12 Сентября 2026


