За рубежом
Сообщить о проблеме
Ulstein спроектирует и оборудует экспедиционное судно для SunStone
Компания Ulstein Design & Solutions AS (Норвегия) получила контракт от China Merchant Group (CMG) на проектирование экспедиционного круизного судна для судовладельца SunStone (США) и поставку на него оборудования. В контракт входит опция на проектирование и оборудование еще девяти судов. Об этом сообщает пресс-служба норвежского проектировщика.
Судно проекта ULSTEIN CX103 имеет длину 104,3 м и ширину 18,4 м. Пассажировместимость - 255 человек, включая экипаж. Полярный класс судна - PC6.
Новое судно будет построено в Китае на верфи China Merchants Heavy Industry. Его передача заказчику запланирована на 2019 год.
Новое судно будет построено в Китае на верфи China Merchants Heavy Industry. Его передача заказчику запланирована на 2019 год.
Графика: ulstein.com
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
День в истории: 10 лет назад спустили на воду головной ледокол проекта 22220
16 Июня 2026
Балтийский завод ОСК подвел итоги профориентационного проекта для петербургских старшеклассников
16 Июня 2026
День в истории: 90 лет назад началось строительство Севмаша и Северодвинска
18 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


