События
В настоящее время руководство готовится к печати. На грядущем мероприятии можно будет задать все интересующие вопросы по новому документу.
Фото: Судостроение.инфо
Сообщить о проблеме
РС представит руководство по техническому наблюдению на МВМС-2017
РС представит на "Международном военно-морском салоне 2017" руководство по техническому наблюдению за проектированием и постройкой вспомогательных судов для ВМФ РФ. Об этом сообщает FlotProm со ссылкой на зам.начальника отдела маркетинга и информационной политики регистра Елизаветы Пономаревой.
Документ ориентирован как на инспекторов РС, так и на других специалистов отрасли: представителей проектантов, представителей верфей, а также производителей материалов и оборудования.
В настоящее время руководство готовится к печати. На грядущем мероприятии можно будет задать все интересующие вопросы по новому документу.
Фото: Судостроение.инфо
Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства (РС), ФАУ»
Самые читаемые
Российское судостроение в феврале 2026 года
2 Марта 2026
Срок ввода в эксплуатацию головного круизного лайнера проекта "Карелия" вновь перенесён
2 Марта 2026
Атомный ледокол "50 лет Победы" прошёл ежегодное освидетельствование без отрыва от работы
3 Марта 2026
В Северодвинске досрочно изготовили гребной винт для ледокола
3 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


