События

Seafocus и Heureka организуют "интеллектуальную охоту"

SeaFocus совместно с Heureka организует однодневный студенческий challenge battle, который позволит собрать под одной крышей как производителей морской отрасли, так и студентов, обучающихся по данному направлению. Об этом сообщает SeaFocus.

Главная цель мероприятия — обсуждение текущих тем и задач отрасли, демонстрация компаний как потенциальных работодателей, а студентов как потенциальных работников.

SeaFocus приглашает докладчиков и представителей компаний, в то время как Heureka приглашает студентов принять участие в "битве" и отвечает за общую атмосферу мероприятия.

Формат оптимален как для компаний, так и для учащихся: во время заданий ведущие задают вопросы при непосредственном контакте со студентами, предлагая им наиболее оптимальные решения для их проблем, что потенциально может привести к заинтересованности работодателя и  трудоустройству в компанию или же теме для диссертации.

Рекрутинг

Встреча с молодыми талантами, не лишенными энтузиазма.

Знакомства

Предложение летних рабочих мест, стажировки и магистерской диссертации и выбор кандидатов для собеседования на стенде "first come first serve".

Получение информации о будущих молодых специалистах

Получение индивидуальной информации и потенциальных кандидатов на работу.

С подробностями можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Фото: ru.dreamstime.com
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально