События

В Москве обсудят будущее портовой инфраструктуры России

Портовая деятельность — стратегический аспект развития экономики России и одно из ключевых звеньев функционирования транспортной системы страны. 



22 марта 2017 года в российской столице состоится конференция "Портовая инфраструктура России". Мероприятие пройдет в рамках VIII ежегодного проекта "Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России". Об этом сообщает Департамент конференций и специальных проектов организатора — деловой газеты "Ведомости".
 
Событие посетят представители законодательной и исполнительной власти, Министерства транспорта РФ, Росморречфлота, ФГУП "Росморпорт", администраций морских портов; топ-менеджмент, главные инженеры, технические специалисты компаний, эксплуатирующих инфраструктуру морских портов и терминалов; транспортно-логистические компании; представители генподрядных и субподрядных организаций; компании-производители и компании-поставщики технологий, оборудования и услуг для строительства, реконструкции и модернизации объектов портовой инфраструктуры.
 
Участники дискуссий рассмотрят потребности портовой инфраструктуры России и возможности увеличения портовых мощностей, инвестиционную поддержку сектора и госпрограммы и инновационные технологические решения в строительстве современных терминалов, экспорт навалочных грузов через российские морские порты, а также инновации в строительстве современных терминалов.

Фото: eastrussia.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально