События
Сообщить о проблеме
25 января — День штурмана ВМФ РФ!
25 января, — День штурмана ВМФ РФ — профессиональный праздник российских военнослужащих, отвечающих за прокладку курсов кораблей, судов и авиации ВМФ.
Впрочем, это даже не профессия. Это склад души, поскольку определение местоположения и направления на нужный курс необходимы не только на флоте, но и в повседневной жизни.
Впрочем, это даже не профессия. Это склад души, поскольку определение местоположения и направления на нужный курс необходимы не только на флоте, но и в повседневной жизни.
Пусть Ваша судьба и курс никогда не сбиваются с фарватера, а легкий шторм не переходит в бурю. Желаем, чтобы у каждого из Вас всегда была уютная тихая гавань для отдыха от вереницы повседневных событий. Семь футов под килем!
С наилучшими пожеланиями, редакция портала Sudostroenie.info.
Фото: pikabu.ru
Фото: pikabu.ru
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Самые читаемые
Группа Fesco переориентировала контейнерные отправки из Турции с Новороссийска на Санкт-Петербург
24 Сентября 2026
На карте Севморпути появился пролив Виктора Конецкого
26 Сентября 2026
В Петербурге прошла первая дискуссионная сессия по актуальным вопросам судостроительной отрасли
23 Сентября 2026
На площадке МАГАТЭ обсудили строительство и эксплуатацию атомных плавучих энергоблоков
21 Сентября 2026


