За рубежом
Сообщить о проблеме
В Сингапуре спустили на воду корабль прибрежной зоны "Unity"
На верфи ST Marine Benoi Yard спустили на воду третий боевой корабль прибрежной зоны "Unity" для ВМС Сингапура. Об этом сообщает портал straitstimes.com.
Первые два корабля серии, "Independence" и "Sovereignty", были спущены на воду 3 июля 2015 года и 16 апреля 2016 года соответственно. В настоящий момент они проходят ходовые испытания.
Первые два корабля серии, "Independence" и "Sovereignty", были спущены на воду 3 июля 2015 года и 16 апреля 2016 года соответственно. В настоящий момент они проходят ходовые испытания.
Новейшие корабли для ВМС Сингапура заменят патрульные суда класса "Fearless", находящиеся на службе порядка 20 лет.
Корабли прибрежной зоны быстрее, под них может быть легко сконфигурировано ПО, а также оборудование для выполнения различных задач, включая те, которые не требуют участия пилота, и вертолетные операции.
Длина корабля составляет 80 метров. Экипаж - 23 человека.
Фото: straitstimes.com
Фото: straitstimes.com
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Показать еще новости
Самые читаемые
Строительство глубоководного порта Найба названо одним из важнейших проектов в Якутии
16 Апреля 2026
Дан старт строительству завода судовых двигателей в Астраханской области
15 Апреля 2026
Как поднимали флаг на траулере "Капитан Юнак"
14 Апреля 2026
Отечественные электрические винторулевые колонки для ледоколов проекта 22740М прошли испытания
17 Апреля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


