События
Сообщить о проблеме
Деятели морской индустрии России объединятся в НКО
09 - 10 июня 2016 года в рамках IV Международного морского бизнес-форума и выставки СИ МБФ 2016 состоятся общественные слушания по созданию межотраслевой некоммерческой организации. Об этом порталу Sudostroenie.info сообщил председатель орг. комитета форума и выставки СИ МБФ 2016 Алексей Витальевич Малько.
Будущая организация объединит интересы морского бизнес-сообщества России и зарубежных компаний, развивающихся в связанных с ним отраслях и структурах: судоремонте и судостроении, портах, терминалах и логистике, яхтинге, туризме и круизном сервисе в межправительственных, международных и отечественных правительственных и неправительственных организациях.
Участники мероприятия обсудят организационно-правовые вопросы создания данного НКО, наметят основные цели деятельности и рассмотрят перспективы её финансирования.
Фото: simbf.ru
Фото: simbf.ru
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Самые читаемые
Проектируем на отечественном: решение задач судостроения на примере реального проекта
3 Февраля 2026
Построенный на верфи "Звезда" газовоз "Алексей Косыгин" выполнил первый рейс
5 Февраля 2026
Завершена разработка техпроекта буксира-толкача проекта RDB 50.07
3 Февраля 2026
На заводе ОСК "Янтарь" внедряют цифровые решения для дежурных строителей
5 Февраля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


