События

Инновации в судостроении обсудят на форуме в Астраханской области

16 марта в Астраханской области состоится форум «Инновационные технологии для модернизации судостроительных предприятий и верфей», в котором будут участвовать немецкие компании и ОЭЗ "ЛОТОС". Об этом сообщают региональные СМИ.
 
Делегация из Германии встретится с представителями астраханских предприятий для обсуждения совместных проектов. Предпринимателей интересует кооперация с судостроительными компаниями, осуществляющими пассажирские, грузовые и шельфовые нефтегазовые проекты, с машиностроительными и металлообрабатывающими предприятиями, портами, а также высшими и средне-специальными учебными заведениями.
 
В числе 12 компаний делегации — VEM Motors (ООО "VEM RUS"), сертифицированный поставщик двигателей для судостроения. Кроме того, форум посетят представители компании-производителя обрабатывающих станков с ЧПУ, оборудования для обработки приводов, коленчатых валов — Niles-Simmons Hegenscheidt GmbH (NSH Group), производитель специальных установок для погрузки судов — Höft GmbH. Ожидается визит менеджеров компании Mechanik Taucha Fördertechnik GmbH, выпускающей краны различного назначения.
 
Фото: astrobl.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально