События

В конце февраля в Уфе состоится Российский промышленный форум

С 24 по 26 февраля в Уфе пройдёт Российский промышленный Форум. В рамках него состоится, в частности, специализированная выставка «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка».

Как сообщает пресс-служба мероприятия, в форуме примут участие более 150 российских и зарубежных компаний.

На выставке «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка»  будут представлены новейшие разработки промышленного оборудования и инструмента, сварочной техники, современные технические и технологически решения в области автоматизации и управлении производством.
Также запланированы презентации российских и зарубежных станков.

При этом Российский промышленный форум, по задумке организаторов, должен стать площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

Основной темой мероприятия станет «Развитие кооперации крупных предприятий машиностроительного комплекса с малыми и средними инновационными предприятиями».

В рамках форума пройдут 9 секций: импортозамещение, промышленная безопасность, металлообработка и роботизация, сварка, подготовка кадров, охрана труда, роль банков в промышленности, реновация оборудования, системы менеджмента качества в машиностроении.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально