События

Россия и Франция начинают совместное производство судовых дизельных двигателей

Представители группы компаний «Морская Техника» и французские производители судовых дизельных двигателей, компания Nanni Diesel, договорились о совместном производстве двигателей на территории России. 

Двигатели «MT-Nanni» будут изготавливаться на производственных площадях компании «Морская Техника» из импортных и отечественных комплектующих в соответствии с европейскими стандартами качества Nanni Diesel. Каждый двигатель «MT-Nanni», согласно установленному порядку, будет проходить полный цикл заводских испытаний.

Двигатели и дизель-генераторы «MT-Nanni» будут производиться в широком диапазоне мощности: от 10 до 780 л.с. при частоте вращения от 1800 до 3400 об/мин для ДРА и от 7 до 500 кВт (частотой 50 и 60 Гц) для ДГУ.

«Морская Техника» была основана в 1997 году как компания по поставкам судовых запчастей. Сегодня компания представлена в крупнейших городах России, странах СНГ и Балтии. Компания Nanni Diesel основана в 1952 году в Италии в городе Милан. Фирма начала свою деятельность с производства морских дизельных двигателей на базе Kubota. 

фото: Nanni Diesel / nannidiesel.com
 

Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Морская техника (МТ-групп)»

Актуально