Судостроение

Филиал «Звездочки» получил заказ на ремонт корабля «Адмирал Чабаненко»

Филиал северодвинской «Звездочки», мурманское предприятие «35-ый судоремонтный завод», выполнит ремонт большого противолодочного корабля проекта 1155.1 «Адмирал Чабаненко».

В перечень работ входит: оказание услуг по техническому сопровождению, сам ремонт, а также установка гидроакустической навигационной системы. Поставщиком последней выступит «Пермская научно-производственная приборостроительная компания».

«35-ый судоремонтный завод» – предприятие, осуществляющее свою деятельность на протяжении 75 лет на Северном Флоте, выполняющее комплексные ремонты кораблей и судов ВМФ, способное осуществлять ремонт вооружения и военной техники различной номенклатуры, оборудования, систем и механизмов кораблей и судов различного назначения.

Завод расположен на берегу незамерзающего Кольского залива в северной части Мурманска и имеет выгодное месторасположение, обусловленное наличием оборудованной протяженной причальной линии с большими глубинами и достаточным отдалением от фарватера, позволяющим выполнять любые швартовые операции с кораблями и судами больших размерений.


фото: 35srz.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «35 судоремонтный завод (Филиал ОАО "Центр Судоремонта "Звездочка")»

Актуально