События
Сообщить о проблеме
«Профессор Хлюстин» отправился на «Фукусиму-1»
«Профессор Хлюстин» отправился в район аварии на японской АЭС. Учебно-производственное судно вышло из морского порта во Владивостоке 25 сентября 2014 года. Спустя несколько дней, 29 числа, в полном соответствии с графиком экспедиции, «Профессор Хлюстин» вышел в Тихий океан.
Ожидается, что судно прибудет в район проведения научных исследований 2 октября.
Экспедиция была организована Государственным океанографическим институтом в рамках проекта Русского географического общества. Цель этого похода - исследование отдаленных последствий аварии на «Фукусиме-1».
Ожидается, что судно прибудет в район проведения научных исследований 2 октября.
Экспедиция была организована Государственным океанографическим институтом в рамках проекта Русского географического общества. Цель этого похода - исследование отдаленных последствий аварии на «Фукусиме-1».
Самые читаемые
Верфь "Галактика" завершила строительство головного плавучего нефтехранилища проекта 04650
23 Июня 2026
«Прорыв в энергетике: запатентована отечественная мембранная система хранения СПГ – новый уровень безопасности и эффективности»
24 Июня 2026
Будущие корабелы – выпускники КНИТУ-КАИ и СПбГМТУ защитили дипломы
21 Июня 2026
Введено в эксплуатацию высокоскоростное пассажирское судно "Колва"
23 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


