События
Сообщить о проблеме
В Крыму создан Центр материально-технического обеспечения Черноморского флота
В Крыму создана и начала полноценно функционировать крупнейшая тыловая структура – Центр материально-технического обеспечения (МТО) Черноморского флота (ЧФ), сообщила пресс-служба Южного военного округа.
В зону ответственности Центра МТО вошли соединения и воинские части ЧФ, районы базирования и технические базы вооружения. В его состав включены подразделения автомобильного и инженерного обеспечения, ремонтные мастерские, базы технического имущества, склады хранения нефтепродуктов и иные подразделения.
Центр МТО комплектуется по смешанному принципу – военнослужащими, гражданским персоналом и личным составом военизированной охраны.
Центр МТО призван своевременно и в полном объеме обеспечивать силы флота, морской авиации и береговых войск всем необходимым при решении возложенных на них задач.
Другие новости компании «13 судоремонтный завод ЧФ ФГУП Минобороны России»
Самые читаемые
Два судна вошли в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16 Октября 2026
Маркетплейс для речного транспорта появится в России
14 Октября 2026
Курский электроаппаратный завод поставил оборудование для плавучей поликлиники "Святитель Лука"
16 Октября 2026
"Росатом" поставит Индонезии два плавучих атомных энергоблока
16 Октября 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


