События

Создана Коллегия Росморречфлота

В целях обеспечения коллегиального решения задач, возложенных на Федеральное агентство морского и речного транспорта и в соответствии с пунктом 6.4 Положения о Федеральном агентстве морского и речного транспорта, утвержденного постановлением правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. № 371 приказом Росморречфлота от 16.06.2014 № 42 образована Коллегия Федерального агентства морского и речного транспорта, утверждено положение о Коллегии и ее состав.
Коллегия Федерального агентства морского и речного является  коллегиальным совещательным органом и решает на своих заседаниях вопросы, определенные Положением о Федеральном агентстве морского и речного транспорта.
Главными задачами Коллегии являются содействие в реализации агентством полномочий по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере морского и речного транспорта и осуществлению полномочий компетентного органа в области морского и внутреннего водного транспорта по выполнению обязательств, вытекающих из международных договоров Российской Федерации, в части выполнения функций по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом.
Председатель коллегии – руководитель Росморречфлота Александр Давыденко.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Министерство транспорта, Минтранс»

Актуально