Сотрудники достроечно-малярного цеха Прибалтийского судостроительного завода ОСК "Янтарь" благоустроили сквер, расположенный в непосредственной близости от своего подразделения. Об этом говорится в сообщении калининградской верфи от 26 июня.
«Возле других подразделений оборудованы специальные площадки для отдыха. Мы решили и возле нашего цеха тоже сделать сквер, – рассказала мастер достроечно-малярного цеха малярного участка Валерия Авласко.
Для обустройства места отдыха корабелы расчистили мусор, пропололи траву, перекопали и засадили садовыми цветами и кустарником клумбы, оборудовали скамейки, на деревья, расположенные вокруг сквера, повесили кашпо с однолетними растениями.