События

В Москве прошла выставка полиуретановых материалов и технологий

1 Апреля 2024 Мустово (MUSTOVO), ООО
В Москве прошла выставка полиуретановых материалов и технологий
26-28 марта в московском ЦВК "Экспоцентр" прошла международная выставка "Полиуретанэкс 2024". Подробности Sudostroenie.info рассказали в компании "Мустово", представитель которой посетил мероприятие.

В этом году выставка проводилось в пятнадцатый раз. Основными разделами стали: полиуретан, полиуретановые материалы, технологии производства полиуретанов, сферы использования.

Выставка "Полиуретанэкс 2024"

В рамках экспозиции было представлено сырье для производства полиуретанов (добавки, красители, наполнители, катализаторы, отвердители и пр.); оборудование и станки для производства и переработки полиуретанов (насосные установки, теплообменники, смесительные устройства, обрабатывающие станки).

Как отметил представитель "Мустово", в этом году на выставке можно было увидеть примеры использования полиуретана в различных отраслях промышленности, включая судостроение.

Выставка "Полиуретанэкс 2024"

Напомним, компания "Мустово" специализируется на теплоизоляционных работах в судостроении, судоремонте и промышленным строительстве с использованием напыляемого пенополиуретана (ППУ).

Фото: "Мустово"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Мустово (MUSTOVO), ООО»

Актуально