Экономика

ПКБ "Петробалт" вошло в рейтинг работодателей России

1 Февраля 2024 ПКБ "Петробалт", ООО
ПКБ 'Петробалт' вошло в рейтинг работодателей России
Петербургское проектно-конструкторское бюро "Петробалт" вошло в рейтинг работодателей России по итогам 2023 года, составленный платформой онлайн-рекрутинга hh.ru. Это следует из данных, предоставленных Sudostroenie.info 1 февраля пресс-службой рекрутинговой платформы.

ПКБ "Петробалт" заняло 473-е место в общем рейтинге в категории "Небольшие компании" (численностью от 100 до 250 человек). Всего в рейтинг в данной категории вошли 534 финалиста.

Основным видом деятельности ПКБ "Петробалт" является разработка технических и рабочих проектов судов различного назначения, как для российских, так и для зарубежных заказчиков, а также научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки в области судостроения. Отметим, в настоящее время бюро работает над проектами ледоколов, аварийно-спасательных и рыболовецких судов.

Среди преимуществ компании пользователи hh.ru отметили своевременную оплату труда и гибкий рабочий график. 85% опрошенных готовы рекомендовать данного работодателя.

Рейтинг работодателей России проводится hh.ru с 2010 года. По итогам 2023 года финалистами рейтинга в целом по стране стали 1497 компаний, что на треть больше, чем в 2022 году.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ПКБ "Петробалт", ООО»

Актуально